






| Производитель | SK-II |
|---|---|
| Источник света | Диоды |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 18 В, 12 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 16000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | H7 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | H7 |
Современные LED лампы с цоколем H7 и CSP-чипами обеспечивают яркий и стабильный свет с цветовой температурой 6000K. Идеальное решение для замены галогенных ламп с точной формой и равномерным свечением.
Лампы имеют компактный размер и просты в установке без дополнительных доработок, сохраняя герметичность фар. Отличаются эффективным алюминиевым корпусом с активным охлаждением и защитой IP68 от влаги и пыли.
Характеристики:
Цоколь: H7
Мощность: 60 W
Световой поток: 16000
Цветовая температура: 6000K
Напряжение питания: 12 В|18 В
Тип охлаждения: Активный