






| Производитель | DMD |
|---|---|
| Источник света | Диоды |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Напряжение питания | 18 В, 12 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Световой поток | 20000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | H7 |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цоколь | H7 |
Высококачественные LED лампы H7 с CSP-чипами обеспечивают яркое и комфортное освещение дороги, идеально повторяя форму галогенных ламп для правильной фокусировки.
Безвентиляторное охлаждение гарантирует бесшумную работу, а алюминиевый корпус эффективно рассеивает тепло, продлевая срок службы ламп.
Основные преимущества: высокая яркость, надежная работа и удобство использования днем и ночью.
Технические характеристики:
Цоколь: H7
Мощность: 90
Световой поток: 20000
Цветовая температура: 6500K
Напряжение питания: 12 В|18 В
Тип охлаждения: Пасивный