






| Производитель | Vam |
|---|---|
| Источник света | Диоды |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 18 В, 12 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Световой поток | 25000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | H7 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | H7 |
LED лампы H7 с современными CSP-чипами обеспечивают очень яркий и стабильный свет для автомобиля. Конструкция 1:1 повторяет форму галогенных ламп, что позволяет добиться четкой светотеневой границы и правильной фокусировки без ослепляющих бликов.
Яркий свет и равномерное распределение улучшают видимость и безопасность на дороге в любое время суток.
Основные преимущества — стабильная работа без ошибок благодаря системе CANBUS и высокая мощность ламп.
Характеристики:
Цоколь: H7
Мощность: 80 Вт (комплект)
Световой поток: 25000 люмен
Цветовая температура: 6000K
Напряжение питания: 12 В|18 В
Тип охлаждения: Активный