





| Производитель | VDE |
|---|---|
| Источник света | Диоды |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 18 В, 12 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Световой поток | 16000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | H3 |
| Цоколь | H3 |
| Тип охлаждения | Пасивный |
|---|
LED лампы KATUR H3 – современное решение для надежного и яркого автомобильного освещения, особенно в противотуманных фарах. Обеспечивают мощный световой поток и отличную видимость при любых погодных условиях.
Особенности: правильная геометрия светового пучка без искажений, высокая эффективность CSP-чипов, бесшумное пассивное охлаждение, простота установки Plug & Play.
Мощность: 90W
Световой поток: 16000 Лм
Цветовая температура: 6000K
Цоколь: H3
Напряжение: 12 В|18 В
Тип охлаждения: пассивный