




| Производитель | VDH |
|---|---|
| Источник света | Диоды |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 18 В, 9 В |
| Мощность | 75 Вт |
| Световой поток | 15000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | H3 |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цоколь | H3 |
LED лампы H3 75W 15000Lm 6000K – отличный выбор для качественного освещения автомобиля, идеальны для противотуманных фар и других систем освещения. Обеспечивают яркий и равномерный свет, повышая безопасность на дороге в темное время суток и при непогоде.
Особенность модели в безвентиляторной конструкции, обеспечивающей бесшумную работу и оптимальный уровень яркости без лишних помех.
Характеристики:
Тип лампы: LED
Цоколь: H3
Мощность: 75
Световой поток: 15000
Цветовая температура: 6000K
Напряжение питания: 9 В|18 В
Охлаждение: пассивное
Материал корпуса: алюминий