






| Производитель | OPC |
|---|---|
| Источник света | Диоды |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 115 Вт |
| Световой поток | 20000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | H4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | H4 |
Современные мини LED линзы H4 третьего поколения обеспечивают качественное освещение дороги благодаря комбинации ближнего и дальнего света в одном устройстве.
Особенности:
Линзованная оптика создает четкую светотеневую границу, снижая блики для встречных водителей. Устройство простое в установке и подходит для большинства автомобилей с цоколем H4, совместимо с 12-24 В бортовой сетью.
Цоколь: H4 / 9003 / HB2
Тип охлаждения: Активный
Мощность: 115
Напряжение питания: 12 В|24 В
Цветовая температура: 6000K
Световой поток: 20000