






| Производитель | VDB |
|---|---|
| Источник света | Диоды |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Напряжение питания | 16 В, 12 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Световой поток | 18000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | H7 |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цоколь | H7 |
LED лампы H7 с CSP-чипами обеспечивают яркое, равномерное освещение дороги, повышая безопасность при вождении в ночное время. Совместимы с галогенными лампами, устанавливаются без доработок.
Особенности:
Точная фокусировка луча, стабильная работа без бликов, высокая долговечность и защита IP68 от влаги и пыли.
Мощность: 80W, световой поток: 18000 люмен, цветовая температура: 6500K, напряжение: 12 В|16 В, цоколь H7, тип охлаждения: пассивный.