






| Производитель | Warmic |
|---|---|
| Источник света | Диоды |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 115 Вт |
| Световой поток | 20000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | H4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | H4 |
Современные LED мини линзы третьего поколения обеспечивают превосходное освещение автомобиля, сочетая в себе ближний и дальний свет в одном устройстве. Отличаются четкой светотеневой границей и равномерным световым потоком.
Особенности: линзованная оптика уменьшает ослепление встречных водителей и улучшает видимость
Цоколь: H4 / 9003 / HB2
Напряжение питания: 12 В|24 В
Цветовая температура: 6000K
Мощность: 115
Тип охлаждения: Активний
Световой поток: 20000