






| Производитель | Opal |
|---|---|
| Источник света | Диоды |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Напряжение питания | 12 В, 16 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Световой поток | 18000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | H7 |
| Цоколь | H7 |
| Тип охлаждения | Пасивный |
|---|
LED лампы H7 с современными CSP-чипами обеспечивают яркое и качественное освещение для автомобиля, сохраняя идеальную посадку и световую геометрию 1:1 с галогенными лампами.
Яркий холодный свет с цветовой температурой 6500К улучшает видимость дороги и повышает безопасность в ночное время.
Особенности LED ламп: высокая яркость до 18000 люмен, точная фокусировка, надежная работа без искажений, устойчивость к влаге и пыли благодаря защите IP68.
Идеальны для применения в ближнем, дальнем свете и противотуманных фарах.
Технические характеристики:
Цоколь: H7
Мощность: 80 W
Световой поток: 18000
Цветовая температура: 6500K
Напряжение питания: 12 В|16 В
Охлаждение: Пасивный