






| Производитель | DME |
|---|---|
| Источник света | Диоды |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В, 18 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 16000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | H7 |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цоколь | H7 |
Современные LED лампы с CSP-чипами для замены галогенных ламп, обеспечивают яркий белый свет и точную фокусировку.
Компактный дизайн позволяет быструю установку без изменений в фаре, сохраняя герметичность и штатное расположение.
Ключевые преимущества: стабильный яркий свет, правильная геометрия пучка для безопасности на дороге.
Характеристики:
Цоколь: H7
Мощность: 60 W
Световой поток: 16000 лм
Цветовая температура: 6000 K
Напряжение питания: 12 В|18 В
Тип охлаждения: пассивный