






| Производитель | VDH |
|---|---|
| Источник света | Диоды |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Мощность | 115 Вт |
| Световой поток | 20000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | H4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | H4 |
LED мини линзы H4 3 поколения Bi-LED обеспечивают яркий и четкий свет с цветовой температурой 6000K, объединяя ближний и дальний свет в одном корпусе. Идеальное обновление света для вашего автомобиля.
Основные особенности: линзованная оптика гарантирует правильное распределение света и снижает ослепление встречных водителей, подходит для большинства авто с цоколем H4 и работает на напряжении 12-24 В.
Цоколь: H4 / 9003 / HB2