


| Производитель | Janome |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество игл | 2 шт |
| Количество нитей | 4 шт |
| Ширина обметка | 7 мм |
| Подъем лапки | 7 мм |
| Потребляемая мощность | 90 кВт |
| Отсек для аксессуаров | Да |
| Освещение машины | Да |
| Максимальная ширина строчки | 7 мм |
| Автоматическая обрезка нитей | Нет |
| Регулятор давления лапки | Нет |
| Возможность отключения ножа | Да |
| Мусоросборник | Нет |
| Опиковка | Да |
| Вид машинки | Оверлок |