





| Производитель | Einhell |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Состав | 70% бавовна, 30% еластан |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 1 кг |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/хв |
| Длина гвоздя | 14 мм |
| Ширина скобы | 11.4 мм |
| Длина скобы | 14 мм |
| Країна виробництва | Україна |
|---|---|
| Мoдель | Артуа |
| Размер | S/M |
| Сезон | Весна-літо |
| Пол | Женский |
| Ткань | Рубчик |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
|---|
| Регулировка силы удара | Да |
|---|
Назначение