


| Код запчасти | DF4272 |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Высота | 81 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Наружный диаметр | 274 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 4 шт |