
| Высота | 39.4 мм |
|---|---|
| Код запчасти | 6112.00 |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 241 мм |
| Производитель | Roadhouse |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Peugeot , Citroen , Renault |
| Совместимость с моделью | LNA, 104 |
| Диаметр | 241 мм |
|---|---|
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Знак відповідності нормам | KBA 61210 |
| Мін. товщина | 9 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | Повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |