




| Код запчасти | PB 8202 |
|---|---|
| Наружный диаметр | 236 мм |
| Производитель | Starline |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Felicia |
| Ø окружності центрів отворів | 100 мм |
|---|---|
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Мін. товщина | 11.4 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | Повн. |
| Число отверстий | 4 |