








| Высота | 44 мм |
|---|---|
| Код запчасти | PB 21081 |
| Наружный диаметр | 320 мм |
| Производитель | Starline |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Діаметр центрування | 68 мм |
|---|---|
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| Число отверстий | 5 |