


| Код запчасти | PB 20660 |
|---|---|
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Производитель | Starline |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Jumpy |
| Ø окружності центрів отворів | 108 мм |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 152 |
| Діаметр центрування | 71 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Число отверстий | 5 |