




| Высота | 47.4 мм |
|---|---|
| Код запчасти | PB 20242 |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Производитель | Starline |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage , Magentis |
| Діаметр центрування | 69 мм |
|---|---|
| Мін. товщина | 24.4 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Число отверстий | 5 |