
| Код запчасти | 61420.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Высота | 55.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 340 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Multivan |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |