
| Высота | 41 мм |
|---|---|
| Код запчасти | 6067 |
| Наружный диаметр | 238 мм |
| Производитель | Roadhouse |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Super 5 |
| Вес | 3.5 кг |
|---|---|
| Диаметр | 238 мм |
| Діаметр центрування | 61 мм |
| Мін. товщина | 10.5 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | Повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
| Число отверстий | 4 |