


| Высота | 39 мм |
|---|---|
| Код запчасти | 09.A357.10 |
| Наружный диаметр | 258 мм |
| Производитель | BREMBO |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Вентилируемые |
| Діаметр центрування | 64 мм |
|---|---|
| Момент затяжки | 108 Нм |
| Мін. товщина | 19 мм |
| Прикріплений документ | Інформація щодо монтажу |
| Совместимость с моделью | City, Jazz |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 21 мм |
| Число отверстий | 4 |