


| Высота | 52 мм |
|---|---|
| Код запчасти | 09.A303.10 |
| Наружный диаметр | 270 мм |
| Производитель | BREMBO |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Діаметр центрування | 69 мм |
|---|---|
| Мін. товщина | 26.4 мм |
| Прикріплений документ | Інформація щодо монтажу |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| Число отверстий | 5 |