


| Код запчасти | 09.9177.11 |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 45 мм |
| Наружный диаметр | 314 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Signum |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 28 мм |
| Число отверстий | 5 шт |