





| Код запчасти | 0 986 479 C95 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 50.6 мм |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | R90 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Число отверстий | 5 шт |