
| высота продукта | 18,1 мм |
|---|---|
| Держатель оси | 6,4 мм |
| Диаметр изделия | 29,2 мм |
| Модель из каталога производителя | РН-113А |
| Размеры | (Ø x В) 29,2 мм x 18,1 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Спецификация | Шкала 0–9 |
| Технические характеристики ручки устройства | со шкалой |
| Тип продукта | Ручка |
| Цвет | Алюминий |
