
| Безгалогенный продукт | Нет |
|---|---|
| Высота продукта | 18,50 мм |
| Диаметр изделия | 34 мм |
| Диапазон диаметров пучка | 8 мм (макс.) |
| Максимальная температура | +80 °С |
| Максимальный диаметр пучка | 8 мм |
| Минимальная температура | -10 °С |
| Модель из каталога производителя | 93013c1205 |
| Номер по каталогу производителя | 93013c1205 |
| Содержание | 5 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Способ установки | самоклеящийся |
| Тип продукта | Держатель кабеля |
| Цвет | Белый |
