










| Производитель | Uquip |
|---|
| Вага в упаковці, кг | 6.78 |
|---|---|
| Вес (кг) | 6.38 |
| Вид | Столи |
| Висота стільниці | 46-70 см |
| Габарити в упаковці | 1220х120х200 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Стільниця - 1 шт; Каркас зніжками - 1 шт; Чохол з ручкою - 1 шт; Інструкція - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка (кг) | 30 |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Назначение | Кемпинговые |
| Наявність | В наявності |
| розміри | 1200х700х700 мм |
| Розміри стільниці | 120x70 см |
| Стан товару | Новий |
| Цвет | Серебристый |
| Ціна | 5850.00 |
Ключевым отличием стола Uquip Variety L от других моделей является индивидуальная плавная настройка высоты каждой ножки. Благодаря такому решению, столешницу всегда можно установить горизонтально даже при перепаде высот в 14 см. В то время как большинство регулируемых по высоте столов имеют 2-3 уровня настройки высоты, Uquip Varianty L позволяет настроить любую удобную высоту. Это особенно важно, если стол периодически используется с креслами разной высоты.
Столешница имеет достаточные размеры, чтобы за столом комфортно разместились 6 человек. В сложенном виде стол компактно размещается в чехле. Алюминиевая поверхность столешницы легко чистится, и является максимально гигиеничной, поскольку алюминий не формирует среду для размножения микробов.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года