






| Производитель | DeWalt |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.85 кг |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Гарантия | 3 |
|---|---|
| Комплектация | Шлифмашина угловая - болгарка сетевая DWE4237 - 1 шт. Защитный кожух для отвода пыли DWE46225 - 1 шт. Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт. Алмазный диск DT3711 - 1 шт. Спецключ - 1 шт |
| Частота вращения | 11500 об/мин |
| Плавный пуск | Да |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Тип шлифмашины | штроборез |
| Абсолютная гарантия | 1 |