



| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Серебристый |
| Вид карниза | Струнный карниз |
|---|---|
| Возможность стыка | Нет |
| Диаметр штангового карниза | 3 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина карниза без боковых элементов | 5 м |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | Универсальное |
| Максимальная длина карниза без стыка | 5 м |
| Максимальный вес шторы | 100 кг |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Общая длина карниза | 5 м |
Этот набор можно использовать для крепления уличных штор, тентов-парусов и тканевых пергол.
Видеоинструкция по использованию