



| Производитель | Intertool |
|---|---|
| Тип запчасти | Патрон |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
Для получения детальной информации обращайтесь по телефонам: +380 (97) 400-03-52, +380 (50) 585-20-67, или на сайте mixinstrument.com.
| Тип | ключевой |
|---|---|
| Шпиндель | 1/2" x 20 |
| Диаметр сверла | 1-13 мм |
| Вес | 0,338 кг |


Назначение
Если патрон вашей дрели вышел из строя, в таком случае не обойтись без его замены. Патрон подходит к различным моделям дрелей, имеет тип шпинделя 1/2" x 20UNF.

Возможности
Ключевой патрон, с ключом в комплекте, надежно фиксирует сверла с диаметром хвостовика от 1.5 до 13 мм и не даёт им проворачиваться, даже в ударном режиме. Выполненный из высококачественной стали, патрон обеспечивает долгий срок службы и стабильную работу.