



| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | PLA |
| Артикул | 90009597001 |
|---|---|
| Производитель | Flashforge |
| Гарантія, міс | 0 |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | PLA High speed 1,75mm 1kg BLACK |
| Температура екструзії | 210-230℃ |
| Температура столу принтера | 60 °C |
| Тип пластика | PLA |
| Тип поставки | на котушці |