
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | ESUN |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | PLA |
| Артикул | EPLA-LUMINOUS175L1 |
|---|---|
| Гарантія, міс | 0 |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | PLA- Luminous 1.75мм, 1кг, GREEN |
| Температура екструзії | 190-220°C |
| Температура столу принтера | 50-60℃ |
| Тип пластика | PLA |
| Тип поставки | на котушці |