


| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | ESUN |
| Цвет | Зелёный |
| Артикул | EPLA-SILKMYSTIC-P175JGB1 |
|---|---|
| Гарантія, міс | 0 |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | ePLA-Silk Mystic 1.75мм 1kg GoldGreenBlack |
| Температура екструзії | 190-220°C |
| Температура столу принтера | 50-60℃ |
| Тип пластика | PLA |
| Тип поставки | на котушці |