






| Производитель | Мангалзавод |
|---|---|
| Высота стенок | 43 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 500 мм |
| Крышка | Есть |
| Ручка | Съемная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес сковороды с крышкой | 7 кг |
|---|---|
| Количество ручек | 2 |
| Форма | Круглая |
Откройте для себя новый уровень приготовления на природе с круглой сковородой из диска SDR-50K. Она создана для тех, кто ценит удобство и надёжность во время отдыха.
Надёжные материалы и защитаЭта модель имеет съёмные дизайнерские ручки и три съёмные ножки из стального прута. Длина ножек 250 мм, диаметр 10 мм. Съёмные элементы делают транспортировку лёгкой, а использование — вариативным. Ты можешь брать её куда угодно.
Размеры и комплектация