



| Производитель | Мангалзавод |
|---|---|
| Высота стенок | 43 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 400 мм |
| Крышка | Есть |
| Ручка | Съемная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес сковороды с крышкой | 4 кг |
|---|---|
| Количество ручек | 2 |
| Форма | Круглая |
Почувствуй настоящий вкус еды, приготовленной на открытом огне. Круглая сковорода SDR-40 — твой надежный помощник для пикников, рыбалки или охоты.
Надежность и удобствоВ комплекте идет сама сковорода (1 шт.), две съемные ручки и три съемные ножки. Все это упаковано в гофрокартон и стретч-пленку для безопасной транспортировки.