






| Производитель | МебельСтрой |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2100 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 550 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея альба + Дуб Аппалачи, Белый |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1378 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
|---|---|
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 1378 мм |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
|---|---|
| Полки для белья | 3 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Задняя стенка | ДВП |
|---|---|
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Шкаф для одежды распашный MEBLIBUD ШИК трехдверный с 3-мя выдвижными ящиками 137.8х55х210см белый с фасадами дуба аппалачи.
Современный и функциональный шкаф с белым корпусом и двумя выдвижными ящиками в теплом оттенке дуба аппалачи станет стильным акцентом в спальне, гардеробной.Модель имеет три секции с распашными дверцами: одна из них оборудована штангой для вешек, другие – удобными полками для сборки одежды, белья или белья.Нижняя часть содержит три пространства ящика, из которых две выполнены в фактуре дуба аппалачи, что добавляет мебели контраста и уюта.Такой дизайн удачно сочетает практичность и современную эстетику.
Характеристики:
Тип: Шкаф распашный
Количество дверцы: 4
Количество ящиков: 3 (2 в цвете дубааппалачи, 1 белая)
Количество полок: Да, 4 полки
Наличие штанги: Да, 1
Материал корпуса: ЛДСП
Материал фасада: ЛДСП
Цвет: Корпус – белый, два ящика – дуб аппалачи
Размеры (ВхШхГ): 210 х 137.8 х 55 см
Тип установки: Напольный
Назначение: Для хранения одежды, белья, аксессуаров
Производитель: MEBLIBUD
Страна производства: Украина
Комплектация: шкаф (в разобранном виде), комплект фурнитуры, инструкция по сборке.
Товар поставляется в разобранном виде для удобной транспортировки.
ДОСТАВКА:
✅ Мебель поставляется в разобранном виде в упаковке из гофрированного картона для удобной транспортировки.
✅ Отправка Новой почтой по всей Украине в течение 3 рабочих дней
✅ Посылка оценивается по полной стоимости товара
САМОВЫВОЗ:
Ваш заказ вы можете получить в нашем пункте самовывоза с 09:00 до 17:00 в рабочие дни.
г.Корсунь-Шевченковский, Черкасская обл., ул.Ярослава Мудрого, 343
Просим Вас заранее сообщить о посещении и согласовать все детали, чтобы мы могли подготовить товар к выдаче.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
✅ Наличными в нашем пункте самовывоза
✅ Безналичная оплата на карту ПриватБанка по реквизитам
✅ Наложенный платеж в отделении перевозчика «Новая почта»
Высокое качество продукции
Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности и надёжности, поэтому вы можете быть уверены в ее качестве.
Соответствие заявленных характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют характеристикам изделий, которые доставляются покупателям.
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику изготавливаемой продукции таким образом, чтобы она всегда была достаточно выгодной для клиентов.
Значительный ассортимент
Компания постоянно расширяет ассортимент продукции для того, чтобы удовлетворить самые изысканные запросы наших покупателей.
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.

На выбор мы предлагаем разные способы оплаты: посредством онлайн-оплаты, наложенным платежом "Новая Почта", по реквизитам, на банковскую карту и т.д.

Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время.

Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим ожиданиям.

Наши менеджеры помогут сделать правильный выбор, расскажут про особенности тех или иных товаров.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом