






| Производитель | МебельСтрой |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1986 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 500 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1378 мм |
| Высота шкафа | 1986 мм |
|---|---|
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 1378 мм |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
|---|---|
| Полки для белья | 1 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Задняя стенка | ДВП |
|---|---|
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
Шкаф для одежды распашный MEBLIBUD ШИК трехдверный с зеркалом с 4-мя выдвижными ящиками 137.8х50х198.6см белый.
Светлый распашный шкаф с тремя дверцами, с которых центральная оснащена зеркалом — это универсальное решение для хранения одежды в передней, гардеробной.Благодаря функциональному внутреннему наполнению шкафа сочетает пространство отделения с полкой и штангой для вешек , пенальную секцию с четырьмя полками для сложенных вещей и четыре глубокие выдвижные ящики для белья или аксессуаров.Белый цвет визуально освежает интерьер и добавляет чувство пространства.
Характеристики:
Тип: Шкаф распашный
Назначение: Для хранения одежды
Количество дверей: 3 (центральное с зеркалом)
Количество ящиков: 4
Количество полок: 5 (1 большое в основном отделении, 4 в секции типа «пенал»)
Наличие штанги: Да, 1 шт.
Материал корпуса: ЛДСП
Материал фасада: ЛДСП, зеркало
Цвет: Белый
Габариты (ВхШхГ): 198.6х 137.8х 50см
Способ установления: Напольный
Назначение: Для хранения одежды, белья, аксессуаров
Производитель: MEBLIBUD
Страна производства: Украина
Комплектация: шкаф (в разобранном виде), комплект фурнитуры, инструкция по сборке.
Товар поставляется в разобранном виде для удобной транспортировки.
ДОСТАВКА:
✅ Мебель поставляется в разобранном виде в упаковке из гофрированного картона для удобной транспортировки.
✅ Отправка Новой почтой по всей Украине в течение 3 рабочих дней
✅ Посылка оценивается по полной стоимости товара
САМОВЫВОЗ:
Ваш заказ вы можете получить в нашем пункте самовывоза с 09:00 до 17:00 в рабочие дни.
г.Корсунь-Шевченковский, Черкасская обл., ул.Ярослава Мудрого, 343
Просим Вас заранее сообщить о посещении и согласовать все детали, чтобы мы могли подготовить товар к выдаче.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
✅ Наличными в нашем пункте самовывоза
✅ Безналичная оплата на карту ПриватБанка по реквизитам
✅ Наложенный платеж в отделении перевозчика «Новая почта»
Высокое качество продукции
Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности и надёжности, поэтому вы можете быть уверены в ее качестве.
Соответствие заявленных характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют характеристикам изделий, которые доставляются покупателям.
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику изготавливаемой продукции таким образом, чтобы она всегда была достаточно выгодной для клиентов.
Значительный ассортимент
Компания постоянно расширяет ассортимент продукции для того, чтобы удовлетворить самые изысканные запросы наших покупателей.
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.

На выбор мы предлагаем разные способы оплаты: посредством онлайн-оплаты, наложенным платежом "Новая Почта", по реквизитам, на банковскую карту и т.д.

Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время.

Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим ожиданиям.

Наши менеджеры помогут сделать правильный выбор, расскажут про особенности тех или иных товаров.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом