




| Тип | Мешок |
|---|---|
| Назначение | Для стирки |
| Диаметр | 21 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 32 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество | 1 |
| Тип вещей | Обувь |
Сумка (мешок) для стирки — это сетчатый чехол, предназначенный для защиты деликатных вещей, нижнего белья, обуви и трикотажа от повреждений, зацепок и деформации в стиральной машине.
Она предотвращает попадание мелких деталей (крючков, пуговиц) в барабан и позволяет стирать разные типы тканей вместе.
Основные функции сумки для стирки:
Размеры: 32*21 см.