
| Производитель | Schaeffler LuK |
|---|---|
| Код запчасти | 622 1396 00 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Nubira, Rezzo, Lanos, Calibra, Astra, Kalos, Vectra |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5.80300 кг |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 300 мм |
Номер детали 622 1396 00, предназначена для DAEWOO, Lanos, Nubira, Aveo, CHEVROLET, OPEL, Vectra A.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 290x300x80мм., ориентировочный вес - 5,80300кг.