




| Производитель | Intec |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип GPS-приемника | Геодезический GNSS/GPS-приемник |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB Type-C |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | Специальный аккумулятор |
|---|---|
| Количество батареек | 1 шт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Длина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вес | 0.66 кг |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|---|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Одновременно отсложи сигналы спутников | – GPS: L1C/A/L2P(Y)/L2C/L5 – SBAS: L1 – BDS: B1I/B2I/B3I/BIC/B2a/B2b – Galileo: E1/E5a/E5b/E6 – QZSS: L1/L2/L5/L6 – GLONASS: L1/L2 |
| Точность измерений |
Статические GNSS измерения Високоточна статика Кинематическая съемка в реальном времени (RTK) Сетевой RTK4 |
| Частота измерения | 1 Гц, 2 Гц, 5 Гц, 10 Гц і 20 Гц |
| Рабочая температура | от –40 °C до +65 °C |
| Герметичность | IP67, пылезащищенный, защита от кратковременного погружения на глубину 1 м |
| Время работы от внутренней батареи | с модемом 450 МГц только на прием: 5.0 часов с модемом 450 МГц на прием и передачу (0.5 Вт): 2.5 часа с сотовым модемом на прием: 4.0 часов |
| Связь и хранение данных |
• Последовательное соединение: 3-проводной (7 контактный Lemo) через Порт 1; полный RS-232 (9 контактный Dsub) через Порт 2 |
| Форматы данных |
• Ввод и вывод CMR, CMR+, CMRx, RTCM 2.1, RTCM 2.3, RTCM 3.0, RTCM 3.1, RTCM 3.2 |
| Веб-интерфейс WebUI | • Позволяет удобно настраивать, управлять, следить за состоянием приемника и передавать данные • Доступен через последовательное соединение и Bluetooth |
| Поддерживаемые контроллеры Trimble | Trimble TSC3, Trimble Slate, Trimble CU, Trimble Tablet Rugged PC |
*Реалистичная разметка с четкими и точными точками разметки; наложение файлов проекта, четко сочетающих виртуальные и реальные точки, значительно улучшая эффективность разметки. *Профессиональный объектив HD для ночного видения со светом звезд с широким углом обзора, совмещенный с профессиональными алгоритмами, с точностью лучше 1 см. *Ретельно подобранный зеленый свет класса 3R, хорошо видимый при сильном освещении, со встроенным сзади лазерным модулем миллиметрового уровня. *360° панорамное измерение предоставляет вам другой опыт работы. Измерение от точки до точки, лазерное наведение и диапазон измерения, позволяющий работать в сложных условиях и овладеть областью измерения.