









| Производитель | PRO |
|---|
| Цвет свечения | Холодный белый |
|---|---|
| Цветовая гамма | Белый |
| Тип освещения | Холодный неон |
| Холодный неоновый провод | 1-100м |
| Питание | 220В, Инвертор на батарейках типа АА ,, Аккумулятор 12В |
| подключения | через инвертор к аккумуляитору(12в),220В |
| температурный режым роботы | от -30 до+ 50 С° |
| Толщина | 5 мм |
| Яркость | до 250 cd/m2 |
Светодиодный LED гибкий неон 5050\80 IP68 12V PL-12-5050-80-RGB-WP-NEON
Характеристики
| Минимальный заказ | 1 метр |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Тип светодиода | SMD 5050 |
| Тип товара | Светодиодный неон |
| Цвет | RGB |
| Класс качества | PRO |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Потребляемая мощность | 9,6 Вт\метр |
| Степень защиты | IP68 (максимальная защита) |
| Световой поток | 20-22 Lm\LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры (ШхВ) | 14*26 |
| Кратность резки | 1 м |
| Упаковка | 50м |
| Гарантия |
12 месяцев
|

Цвета: белый, желтый, оранжевый, красный, лайм, синий, зеленый, бирюза.
