








| Производитель | Rolser |
|---|
| EAN код | 8420812014705 |
|---|---|
| Артикул | 931985 |
| Вага в упаковці | 0,1 кг |
| Вендор | В2В Drop |
| Вендор код | Best_(931985)_BS |
| Габарити упаковки | 20 х 12 х 6 см |
| Гарантія | 1 місяць |
| Декорування | Однотонні моделі |
| Категория | BS Дождевик-пончо для сумки-тележки Best Mix Rolser M Ripstop (PON003-1023) BAS77/N |
| Цвет | Black |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Polyester |
| Мoдель | Best Mix |
| Особенности | Водовідштовхуючий |
| Розміри | 62 x 77 см |
| Розміри в складеному вигляді | 17 x 10 x 4 см |
| Тип | Сумки-візки |
| Вес | 0.09 |
|---|
Дощовик-пончо для сумки-візка Rolser M Ripstop (PON003-1023) - чудовий аксесуар для тих, хто хоче захистити свою сумку-візок від дощу, пилу та іншої негоди. Він розроблений з урахуванням практичності та підходить для більшості моделей сумок-візків Rolser, а саме I-Max, Saquet, I-Bag, Big, Akanto, EcoMaku, EcoPep, EcoSak, Jolie та Wallaby.
Продовжте термін служби вашої сумки-візка і надайте їй естетичний вигляд за допомогою чохла Rolser Poncho M — надійного чохла, який дбає про ваш візок.
Особливості:
✅️ Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
![]()
✅ Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!

✅ Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.

✅ Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.

✅ Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента

✅Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой✅
✅С заботой о каждом клиенте✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.