






| Производитель | Vortex |
|---|
| Артикул | 930350 |
|---|---|
| База кріплення | Picatinny/Weaver |
| Вес | 205 г |
| Вага в упаковці | 0,63 кг |
| Вендор | В2В Drop |
| Вендор код | Best_(930350)_BS |
| Высота | Високе |
| Висота від планки до центру | 36,45 мм |
| Габарити | 133,63 х 33,8 х 66 мм |
| Габарити упаковки | 19 x 16 x 7 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина планки | 76,21 мм |
| Категория | BS Крепление Vortex Pro Best Mix 34mm Cantilever mount (CVP-34) BAS77/N |
| Цвет | Black |
| Комплектация | Моноблок<br /> Ключ для фіксації гвинтів |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | США |
| Материал | Авіаційний алюміній |
| Мoдель | Best Mix |
| Посадкове місце (Діаметр кілець) | 34 мм |
| Тип | Моноблоки |
| Фіксація на зброї | Постійне |
Моноблок Vortex Pro 34mm Cantilever mount (CVP-34) призначений для встановлення оптичних прицілів на зброю із платформу AR. Кріплення виготовлено з міцного алюмінієвого сплаву. Моноблок встановлюється на планку Пікатінні.
✅️ Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
![]()
✅ Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!

✅ Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.

✅ Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.

✅ Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента

✅Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой✅
✅С заботой о каждом клиенте✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.