





| Вид животных | Собаки |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Высота | 6 мм |
|---|---|
| Длина | 27.5 мм |
| Ширина | 27.15 мм |
| Категория | L, LP Миска-лабиринт для медленного light кормления собак белая с 4 вкладышами для мелких и средних пород max26 |
|---|
Дизайн миски в форме лабиринта способствует замедлению процесса пищеварения у собаки, что помогает предотвратить переедание и излишний набор веса. Внутри миски расположены специальные препятствия, которые усложняют поиск кусочков, тем самым активируя умственную деятельность питомца. Такие миски особенно полезны для собак, склонных к быстрому поеданию корма, что может негативно сказаться на их здоровье. Постепенное получение пищи помогает избежать проблем с пищеварением, таких как вздутие живота или рвота.
Кроме этого, миска в виде лабиринта обеспечивает дополнительную стимуляцию для собаки, сохраняет её заинтересованность во время кормления и помогает развивать когнитивные навыки. Процесс поиска пищи становится настоящей игрой, что способствует улучшению общего настроения вашего питомца. Интерактивные миски могут значительно разнообразить режим кормления, превращая его в увлекательное занятие. Они помогают удерживать собаку в хорошей форме и поддерживают её активность.
✅ Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
![]()
_xD83D__xDED2_ Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!

✅ Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.

✅ Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.

✅ Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента

✅Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой✅
✅С заботой о каждом клиенте✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.