





| Высота | 600 мм |
|---|---|
| Глубина | 400 мм |
| Количество секций | 3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 400 мм |
| Вид секций | сетка |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Категория | L, LP Сетка для сушки light фруктов с карабином 3 яруса 60х40 см сушилка для овощей и грибов для дачи и п max26 |
| Крепление для подвешивания | Карабин |
| Материал каркаса | Металлическая проволока |
| Материал сетки | Полиэтилен |
Сетка для сушки продуктов – это практичное и удобное приспособление для сушки фруктов, овощей, грибов и трав. Благодаря трём ярусам, вы можете одновременно сушить большое количество продуктов, экономя место и время. Каркас сетки выполнен из прочного материала, который защищает продукты от насекомых и грязи, обеспечивая оптимальную вентиляцию для равномерной сушки. Она сохраняет естественные вкусовые и питательные свойства продуктов благодаря щадящему процессу сушки.
Компактный дизайн позволяет легко складывать сетку после использования для удобного хранения или транспортировки. Карабин обеспечивает надёжное крепление сетки на улице или внутри помещения. Лёгкая конструкция не занимает много места и прекрасно подходит как для дачи, так и для кемпинга или пикников. Сетку можно быстро и удобно установить в любом месте, где доступен свежий воздух, что делает её незаменимой для любителей домашних заготовок.
✅ Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
![]()
_xD83D__xDED2_ Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!

✅ Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.

✅ Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.

✅ Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента

✅Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой✅
✅С заботой о каждом клиенте✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.