





| Количество светодиодов | 2 шт |
|---|---|
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 3800 лм |
| Тип лампы | LED |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H11 |
| Производитель | Max |
| Категория | L, LP LED лампы C6 light H11 36W 3800 Lm для авто 6000K ближний дальний свет автомобильные светодиоды max26 |
|---|---|
| Состояние | Новое |
LED C6 H11 - светодиодные лампы 5-го поколения для головного света, на 70% более яркие, чем галогенные лампы. Очень яркие светодиодные лампы с насыщенным холодным белым цветом свечения, отлично справляются с освещением в любую погоду. Четкая светотеневая граница, приближены к галогену, не слепят встречный транспорт.
Данные лампы подходят для установки на любой автомобиль в противотуманные фары и фары головного света с цоколем H11. Особенностью данных светодиодных ламп: низкая потребляемая мощность, новая улучшенная система охлаждения со встроенным вентилятором, обеспечивающим продолжительный срок службы ламп.
Характеристики:✅ Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
![]()
_xD83D__xDED2_ Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!

✅ Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.

✅ Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.

✅ Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента

✅Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой✅
✅С заботой о каждом клиенте✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.