





| Высота | 75 мм |
|---|---|
| Глубина | 39 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 39 мм |
| Вид секций | сетка |
|---|---|
| Высота секций | 3 мм |
| Категория | L, LP Сетка для сушки light рыбы и овощей с креплением 3 яруса универсальная подвесная сушилка с защитой max26 |
| Количество ярусов | 3 шт |
| Крепление для подвешивания | Да |
| Материал каркаса | Металлическая проволока |
| Материал сетки | Полиэтилен |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Синий |
Сушилка с ярусной конструкцией предназначена для вяления рыбы, овощей, грибов и фруктов. Она обладает специальным креплением, которое позволяет подвешивать ее. С помощью этой сушилки вы сможете приготовить вяленую рыбу, а также осуществить сушку грибов и фруктов.
Внутренние полки в конструкции сушилки обеспечивают равномерное распределение просушенных продуктов, а мелкие ячейки на сетчатой поверхности предотвращают попадание насекомых внутрь. Сетчатая сушилка изготовлена из полиэтилена и обладает удобной двухсторонней молнией. Верхняя часть сушилки оснащена веревкой для удобного подвешивания.
✅ Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
![]()
_xD83D__xDED2_ Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!

✅ Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.

✅ Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.

✅ Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента

✅Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой✅
✅С заботой о каждом клиенте✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.