




| Тип комплекта | Двуспальный |
|---|---|
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Цвет | Розовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина простыни | 195 см |
|---|---|
| Длина простыни | 235 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
|---|---|
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 50 см |
| Хлопок | 100 % |
|---|
| Простыня на резинке | Нет |
|---|---|
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
|---|---|
| Длина пододеяльника | 215 см |
Двуспальный постельный комплект из вареного хлопка, PINKY – стильный, практичный и максимально комфортный для ежедневного использования.
Мягкая фактурная ткань приятна к телу, хорошо пропускает воздух и не нуждается в глажке. Нежный розовый цвет выглядит современно и легко вписывается в любой интерьер.
✔ 100% бавовна
✔ плотность: 130
✔ производство: Турция
Размеры:
• двуспальный комплект:
пододеяльник 180×215
простирадло на матрац 160×200
наволочки 50×70 (2 шт)