




| Безободковый | Нет |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Высота | 400 мм |
|---|---|
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Сиденье с крышкой | Да |
|---|---|
| Унитаз | Да |
| Размер | - |
|---|
Подвесной унитаз EGE Vitrifiye Nysa